Воскресенье, 19.05.2024, 11:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Скачивание файлов с обменников (или как на халяву поживиться вкуснятинкой)
Скачивание файлов с обменников
XDiemДата: Суббота, 23.05.2009, 20:00 | Сообщение # 1
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Первое что хочу сказать. Файлообменных сетей существует великое множество, некоторые получили большее распространение, некоторые нет. Здесь я хочу дать краткий тутореал, как скачивать с обменников бесплатно.
Добавлю от себя, что не люблю качать через браузер и пользуюсь данлоадером, потыкайте в моей подписи, на странице есть ссылка.
Начнем пожалуй с самых распространенных:

https://depositfiles.com
Попадая на страницу скачивания мы видим вот это:

Вам нужна кнопочка слева с надписью "Бесплатно"
Жмем на нее иждем 60 секунд пока не появится ссылка на скачивание.

Минус этого обменника: после каждой скачки нужно ждать некоторое время. Если вы скачали 1-ый раз, то около минуты, если больше, то это время многократно возрастает.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------

https://www.4shared.com
Попадая на страницу скачивания вы видите вот это:

Вам нужна "Скачать", она там одна не ошибетесь.
Жмем на нее и ждем некоторое время и жмем на открывшуюся ссылку.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ----

И наконец один из моих любимых:

https://www.mediafire.com

Попадая на страницу скачивания мы сразу видим ссылку

Жмем на нее и скачивание начинается моментально без всяких задержек роботов и рекламы.

Одно но. У меня стоит мозилла и при входе она блокирует некий баннер, но это все что я заметил.

Пользуйтесь на здоровье и незабывайте про Спасибо smile


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал KOT2020 - Воскресенье, 24.05.2009, 21:39
 
LuciferДата: Суббота, 06.06.2009, 20:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за мануал. Появился вопрос. Открываем letitbit. Открываем беспелатную ссылку. Начинаем скачивать тем же DM. Если файл маленький, ну в пределах 2-4 метров, то вопросов нет. Если больше 10Мб, то регулярно повторяется одна и та же лажа. Доходит до 7 - 9 Мб и пишет, что по ссылке уже не файл, а страница и качать дальше не возможно. Это проблема обменника, бесплатной ссылки или же корявого и-нета?
 
maxshakhДата: Суббота, 06.06.2009, 20:51 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 528
Репутация: 376
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lucifer)
бесплатной ссылки
именно! На обменниках тоже не дурни сидят, вот и обороняются как могут


Закончено: ФАИ-М, M24 Chaffee, Western River, Autoblinda AB41
 
XDiemДата: Суббота, 06.06.2009, 20:54 | Сообщение # 4
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lucifer)
обменника, бесплатной ссылки или же корявого и-нета?

1. Обменниками называют совсем другое(они же трекеры), а это файл-хостинги и это две разные вещи.
2. "Бесплатная ссылка" дает вам адрес где на хостинге хранится этот файл и не более того...
3. Степень "корявости" интернета зависит исключительно от вашего провайдера. Имея в партнерах Corbina я жалуюсь только на одну вещь, при игре в Lineage II меня "выбивает" из сети и приходиться заново подключаться.
Чесно говоря, не встречал таких ошибок и сталкиваюсь с этим в первые. Я могу порекомендовать вам либо качать файлы вручную через оперу или мозилу (т.е. ручками вбивать каптчу и т.д.), либо сменить данлоад менеджер, либо использовать другие обменники. Благо здесь приведен не самый большой их список.


xdiem.blogspot.com
 
z-RobertoДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:11 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 109
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Lucifer, есть такая байда на летите. Для этого нужно по новой зайти на обменник и опять-таки - по-новой открывать бесплатную ссылку (каптча будет в этот момент уже другой). Далее на строке "ваша ссылка для скачивания файла" жмем правой кнопкой мыши (откроется DM с предложением скачать файл - жми отмена или закачать позже), открываем окошко скачки того файла, на котором произошел "сбой" нажимаем кнопку "свойства" и в строку "Ссылка (URL)" вставляем адрес с буфера. Все.

Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал
 
ИскательДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:56 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
вери гуд. KOT2020, давай тада мануал на up-file.com vip-file.com cool

Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
XDiemДата: Вторник, 09.06.2009, 00:32 | Сообщение # 7
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Не менее неудобный обменник, нежели летит с его постоянными закидонами
vip-file.com
Здесь все проще пареной репы.
Попадаем на страницу крутим вниз до конца и жмем "Или качайте очень медленно и бесплатно"
Скачивание начнется автоматически.


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал KOT2020 - Вторник, 09.06.2009, 01:02
 
KRABIKДата: Вторник, 09.06.2009, 18:18 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 162
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KOT2020)
Не менее неудобный обменник, нежели летит с его постоянными закидонами
vip-file.com

не,он качает 7 мегабайт 1ЧАС,а 24 мегабайта 6ЧАСОВ.Так что вы не правы.Не обижайтесь на меня


Каждый ошибается-но в меру своих возможностей!
 
XDiemДата: Среда, 10.06.2009, 04:53 | Сообщение # 9
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
KRABIK, Вот ты сейчас вообще про что, а? Я писал уже у любого нормального (и ненормального) хостинга скорость отдачи в "бесплатном режиме" разная, но всегда не меньше 256кб\с, даже на такой скорости файл в 7 метров не может качаться час. Это уже заманушки твоего провайдера. И вообще кроме випа полно обменников и как я уже неоднократно говорил
Цитата KOT2020 ()
Файлообменных сетей существует великое множество


Так друзья на Летите произошли изменения в плане способа скачки(он сам конечно не изменился, но можно запутаться.) теперь вам нужна кнопка "Без Goldаккаунта", а не бесплатно.


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал KOT2020 - Среда, 10.06.2009, 04:53
 
XeNoNДата: Пятница, 19.06.2009, 17:13 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 199
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KRABIK)
Quote (KOT2020)Не менее неудобный обменник, нежели летит с его постоянными закидонами vip-file.com
не,он качает 7 мегабайт 1ЧАС,а 24 мегабайта 6ЧАСОВ.Так что вы не правы.Не обижайтесь на меня

аналогичная ситуация - при канале 8мегабит - качает со скоростью 1КБ/c %))) причём стабильно! - за всё время скачки скорость даже не прыгала


Сообщение отредактировал XeNoN - Пятница, 19.06.2009, 18:17
 
XDiemДата: Пятница, 26.06.2009, 05:04 | Сообщение # 11
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (XeNoN)
аналогичная ситуация - при канале 8мегабит - качает со скоростью 1КБ/c %))) причём стабильно! - за всё время скачки скорость даже не прыгала

XeNoN, если речь идет о вип-файле, то простите, а чего вы хотели? Для них это стандартное ограничение. Вип работает по принципу: не хотите платить мелоч, довольствуйтесь мелочью.
Мое мнение - лучше заплатить 7 центов (стандартная стоимость СМС) и качать на хорошей скорости, чем сидеть и ворчать, когда же это **** скачается.


xdiem.blogspot.com
 
GlobusДата: Пятница, 26.06.2009, 05:33 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
хм...обнаружил на лититбите такую штуку, когда нам после 60 сек. ожидания дали надпись "Ваша ссылка для скачивания" и мы приступили к нему, то неторопитесь его закрывать, когда закачка слетит, просто возьмите это окно и обновите по кнтрл + ф5...у меня закачка тут же возобновлялась
 
XDiemДата: Пятница, 26.06.2009, 06:12 | Сообщение # 13
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Это все из-за того что админы летита постоянно пихают какие-то ненужные улучшения, зачастую дискриминирующие вебмастеров. Так что вывод таков: летит из самого вменяемого првращается в самый *** ФО dry

xdiem.blogspot.com
 
GlobusДата: Пятница, 26.06.2009, 16:35 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Мда, согласен...фильм или чтото подобное по размеру за дорма с лититбита уже нескачать(
 
XDiemДата: Пятница, 26.06.2009, 19:16 | Сообщение # 15
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Globus)
фильм или чтото подобное по размеру за дорма с лититбита

А для чего пиринговые сети?! Сейчас на трекерах можно найти абсолютно все! Варезные порталы и фильмотеки устаревают как клас. На обменниках вы не платите ни копейки и качаете без ограничений скорости, т.е. скорость как таковая зависит от наличия раздающих и толщины вашего канала.


xdiem.blogspot.com
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Скачивание файлов с обменников (или как на халяву поживиться вкуснятинкой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: